Главная » Малыши от 1 до 3 лет » Уход за ребенком от 1 до 3 » Родительские покупки » Детский летний гардероб – формирование и обновление

Детский летний гардероб – формирование и обновление

Детский летний гардероб – формирование и обновление

Лето стремительно набирает обороты, растет и потребность в обновлении детского летнего гардероба. Что должно входить в комплект одежды для лета у мальчиков, а чем примечателен гардероб маленьких модниц? Какая одежда понадобится для отдыха на море? Даже опытным родителям будет интересно узнать о тенденциях лета 2017 года.

Гардероб для мальчиков – просто, удобно, лаконично

Мальчишки в любом возрасте летом особенно энергичны и подвижны. Учитывая это и нужно формировать гардероб. Одежда для ребят в первую очередь должна быть легкой, дышащей из натуральных тканей, светлых тонов, не ограничивающей движений.

Что касается модных новинок, то здесь ничего нового – модели детской одежды повторяют модели взрослой. Именно так, копируя образы взрослых юношей, мальчики с ранних лет привыкают быть стильными и модными.
Летом этого года по-прежнему актуальны шорты из джинсовой ткани. В интернет магазине детской одежды стоит поискать модели с модными латками и разрывами. Не меньшей популярностью пользуются шорты в стиле милитари камуфляжных расцветок разных тонов. Любители спортивного стиля оценят модели из мягких натуральных тканей на шнуровке со спортивными логотипами и удобными глубокими карманами.

В качестве верха для мальчиков в этом сезоне независимо от возраста стоит подбирать майки с широкими вырезами и принтами, футболки и рубашки свободного кроя. В целом девиз моды для мальчиков этого лета – максимум свободы и стильная небрежность.

Комплект летней одежды для девочек – модные тренды

Как всегда девочкам интернет магазин детской одежды предлагает в несколько раз больше вариантов модной одежды для лета, чем мальчикам. Так же, как и юные девушки, девочки в этом году стильными будут выглядеть в шортах и джинсах с разрывами и завышенной талией. По-прежнему в тренде легкие фатиновые юбки, платья-клеш, одежда расцветки камуфляж. Большой выбор одежды, как для девочек так и для мальчиков, предлагает интернет магазин детской одежды: https://modniki.com.ua/

Так же, как и у парней и мальчиков, на верх девочкам в этом году дизайнеры предлагают надеть футболки и майки с принтами, легкие летящие блузки с воланами, открытыми плечами, рюшами, как классического, так и асимметричного кроя. Вне конкуренции комбинезоны с тонкими поясками на талии как с широкими, так и зауженными брюками, шляпки, уже классика – яркие топы.

Пляжный гардероб – самое необходимое

Отправляясь на море, как мальчикам, так и девочкам помимо уже сформированного летнего комплекта одежды нужно будет докупить купальные костюмы, удобную непромокаемую обувь, головные уборы и конечно – пляжные шорты, сарафаны, майки из самых ярких, легких и главное – немнущихся и невыгорающих тканей.

Дополнением к стильному образу станут качественные солнцезащитные очки, удобный рюкзак и обязательно хорошее настроение с предвкушением насыщенного событиями летнего отдыха.


С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Детский летний гардероб – формирование и обновление» на Форуме

Ольга
12.06.2017  2650 гардероб, детская одежда

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...