Главная » Мир женщины » Мода и красота » Уход за телом » Лазерная эпиляция бикини: к чему готовиться?

Лазерная эпиляция бикини: к чему готовиться?

Лазерная эпиляция бикини: к чему готовиться?

Зона бикини – самая интимная для девушек. Большинство предпочитают избавляться от растительности в этом месте. Таким образом, можно чувствовать себя комфортно и свободно на пляже, в бассейне, во время близости с молодым человеком. В процессе удаления волос возникает одна и та же проблема. Какой вид эпиляции выбрать? Безболезненный, но кратковременный? Дешевый, но требующий терпеть боль? Практика показывает, оптимальным вариантом для многих является лазерная эпиляция бикини.

Как подготовится?

Лазерную эпиляцию делают в салоне. Многих останавливает тот факт, что во время процедуры косметолог будет иметь доступ до самого интимного места. На самом деле стесняться не стоит, ведь специалист ежедневно проводит одну и ту же процедуру. Это похоже на визит к гинекологу, неловко не будет, если не настраивать себя негативно и чувствовать уверено. Будьте готовы к тому, чтобы придется несколько раз сменить позу, так косметолог сможет удалить волосы с каждого укромного местечка, чтобы результат максимально радовал.

Существует несколько разновидностей лазерной эпиляции бикини:

  • по зоне трусиков;
  • ягодичное;
  • глубокое.

Первый вид удаляет ту растительность, которая мешает свободно носить купальник. Глубокое бикини полностью избавляет от растительности.
Записываться на процедуру лучше в дни после менструации, болевой порог тогда снижен.

Подготовиться к эпиляции можно следующим образом:


  • Не загорайте на солнце и не посещайте солярий за две недели.
  • Не удаляйте волосы с помощью эпилятора или воска, две недели растительность лучше вообще не трогать.
  • Не принимайте антибиотики.

В день эпиляции нужно гладко побриться станком. Пользоваться обычным гелем для душа или мылом, не использовать спреи на спиртовой основе.

Перед эпиляцией на кожу наносят крема, которые делают процедуру максимально безболезненной. Длительность сеанса около десяти минут. Темные корни волос притягивают лазер и разрушаются под его светом. В итоге уже после первой процедуры 30% растительности можно удалить навсегда. Через месяц процедуру нужно повторить, ведь из других фолликулов отрастут новые волоски.

Выбирая салон красоты, узнайте о наличии там сертифицированной техники и опытных специалистов. Косметолог должен иметь хорошую практику, чтобы не оставить на теле шрамов и максимально эффективно выполнить эпиляцию.

После процедуры также не стоит загорать на солнце и посещать сауну. По рекомендации специалиста наносите на кожу успокаивающий крем и не забудьте записаться на следующую процедуру, чтобы добиться максимального эффекта.

Лазерная эпиляция бикини является одной из самых популярных.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Лазерная эпиляция бикини: к чему готовиться?» на Форуме


18.06.2016  2717 бикини, эпиляция, волосы

Система Orphus
Прокомментируете?

Автор: Юлия
Дата: 26.01.2018 17:01

                        Я тоже не так давно решилась на лазерную эпиляцию в зоне бикини, ножки уже давно сделала. Делала в салоне ЛазерОк - http://lazerok.ua/lazernaya-epilyatsiya.html. Очень довольна и обслуживанием, и ценами и результатом. Когда записывалась мне подробно объяснили как подготовиться, а после процедуры посоветовали взять Пантенол, чтобы смазывать обработанную зону.


Автор: Viks
Дата: 25.06.2017 21:28

                        После лазерки,я всегда покупаю Спринцио гин 1 пакетик._ (6 грн) Что б не было инфекции, кто знает как обрабатывают оборудование и какие клиенты.


Автор: Ирина Нашпильках
Дата: 28.04.2017 09:03

                        А у меня лазерная как-то не пошла ( И станком надоело скаблить, эпилятором больно и волоски вростают, воск вообще не для меня. Мне по душе элос эпиляция, это когда после процедуры волосы через какое-то время сами выпадают, только дорого блин. Вообще, как правильно делать эпиляцию бикини и подготовить кожу можно тут прочитать http://netvolosam.ru/epilyaciya/kak-delat-voskovuyu-epilyatsiyu-v-zone-bikini/


Автор: Маришка
Дата: 13.09.2016 13:18

                        все про лазерную эпиляцию, на сайте http://laserepil.pp.ua для себя решила делать эпиляцию лазером


Автор: Диана
Дата: 25.06.2016 20:14

                        Это шикарная штука. Я в прошлом году закончила полный курс (бикини, голени, подмышки), месяц назад сделала поддерживающий сеанс. Довольна как слон. Делала в "Люменис" - салон восхитительный. Цена - качество - результат - обслуживание - все на высшем уровне. Девочки - решайтесь, не пожалеете.


Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...