Главная » Малыши от 1 до 3 лет » Уход за ребенком от 1 до 3 » Родительские покупки » Купить детскую мебель или как обустроить детскую комнату

Купить детскую мебель или как обустроить детскую комнату

Купить детскую мебель или как обустроить детскую комнату

Пособие для современных родителей от современного интернет-магазина Тohome

Комната вашего ребенка – это не просто место его сна, игр и занятий. Комната вашего ребенка - это его мир. Целый мир в котором он развивается, взрослеет и делает первые открытия. В котором он живет. Поэтому ваша задача сделать этот мир безопасным, комфортным и в то же время ярким, интересным и любимым.

Первейшее задание в обустройстве детской комнаты – подбор мебели. Интернет-магазин Tohome предлагает купить детскую мебель в соответствии с такими критериями.

Инновационность. Ваш ребенок растет в стремительное время технологического прогресса. Поэтому все, что его окружает должно соответствовать времени. В том числе и мебель. Но имейте в виду, инновационность – это не значит сложность и навороченность. Наоборот, инновационность - это простота, удобство и даже, ели хотите, минималистичность. Допустим ваш ребенок приближается к возрасту тинейджера, посмотрите на его детскую кровать. Ответьте откровенно всегда ли она используется только для сна? Самим смешно, не так ли? На кровати ребенок читает любимые книжки, играет в компьютерные игры, болтает с друзьями. Кровать часто – центр его неформальной вселенной. А поэтому, было бы неплохо, если бы она имела несколько дополнительных преимуществ. Ну,  например, встроенные ящики для хранения вещей или еще одно спальное место, которое можно выдвинуть, если кому-то из друзей разрешили остаться на ночь.

А вот младенцу все эти штучки ни к чему. Ему главное нежный и здоровый сон. Но такому сну не помешают шкафчики для белья и одежды. Согласитесь удобно – если нужно срочно переодеть ребенка, все будет у вас под рукой. Да и место сэкономили в комнате.

Качество. Детская мебель – это легкая, и в то же время прочная мебель. Ведь по мере взросления ребенка она пройдет немало испытаний на прочность. Но качество – это не только долгий срок эксплуатации. Качество – это прежде всего безопасность и удобство. Дети в пылу игры никогда не задумываются об осторожности и легко могут набить себе шишек. Поэтому мебель и вообще детская комната должны иметь «защиту от шалуна» и исключать любые угрозы здоровью или безопасности ребенка.

Естественность. Запомните, вы покупаете мебель не для того чтобы похвастаться перед «кумовьями» или сразить соседку ее дороговизной. Вы покупаете мебель для ребенка. Поэтому она должна быть такой же как и характер вашего чада – естественной и непосредственной. Советуем выбирать мебель из серии «собери сам». Элементы детской комнаты должны подходить друг другу и даже выбрав из разных серий можно скомпоновать что-то очень интересное.

Ну, а матрас, конечно же, должен, что называется дышать. Это значит, что его конструкция и чехлы способствуют полному расслаблению. Ну, и не забываем про практичность. Желательно, чтоб они спокойно могли стираться в машинке.


Актуальность. Постарайтесь посмотреть на мир глазами вашего ребенка. Есть небольшая хитрость, выбирая мебель - смотрите на нее снизу. Можете дать волю фантазии и подумать а может ли эта мебель превратиться в высокую гору, космический корабль или подводную лодку. Это вовсе не чудачество. Ведь вы не казарму обустраиваете, а детскую комнату, которая – в первую очередь – комната игровая.

И еще одно напоминание - знайте, современные стол, стул и даже кровать «растут» рядом с ребенком. Можно наращивать комбинацию по мере роста детей. Вы можете сконструировать собственную комбинацию, учитывая потребности своего ребенка и возможности пространства выбрав каркасы, выдвижные ящики и внутренние аксессуары, а также цвета ящиков и дверей. Все в ваших руках. И ваш ребенок будет счастлив участвовать в сборе своей детской комнаты.

Но только не тащите его в мебельный супермаркет и не спешите туда сами. Интернет-магазин tohome дает вам возможность подобрать интересующую вас мебель не отходя от домашнего компьютера. Можете даже не снимать своих уютных домашних тапочек, доставка выбранного товара будет бесплатна и оперативна.

Вот, собственно, и все. Итак, наш комплект принципов, которыми следует руководствоваться при обустройстве детской комнаты и подборе мебели:

Инновационность

Качество

Естественность

Актуальность.

Ах да... чуть не забыли... Последний принцип: выбор товара по Интернету – это выбор 21 века. А качественный выбор – это принцип интернет-магазина Tohome.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Купить детскую мебель или как обустроить детскую комнату» на Форуме

Сергей Пахоменко
24.04.2016  2668 детская комната, мебель для детской

Система Orphus
Прокомментируете?

Автор: Оксана
Дата: 30.07.2016 19:43

                        Статья просто класс! очень познавательная. Прочитав ее, убедилась, что купила правильную модульную детскую комнату Вот она собственно [/img]http://stulchik.com.ua/image/cache/data/product/cake_polska-550x500.jpg[img] Есть в интернет-магазине "Стульчик"


Автор: Ольга
Дата: 29.04.2016 13:06

                        Очень интересно!)


Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...