Главная » Архив » Материалы в архиве » Архивные статьи » Как бесплатно скачать файлы с файлообменника Letitbit

Как бесплатно скачать файлы с файлообменника Letitbit

Как бесплатно скачать файлы с файлообменника Letitbit

Некоторые файлы Киевского семейного портала размещены на файлообменнике Letitbit, а некоторые на Deposit Fales Мы выбрали именно эти 2 файлообменника для хранения информации так как, на первом можно скачать одновременно до 30 файлов, а на втором файлы долше всего хранятся.

Кстати, если Вы хотите заработать с помощью файлообменников, то подробнее можно прочесть здесь.

Давайте рассмотрим по этапам "Как бесплатно скачать файлы с файлообменника Letitbit".

Алгоритм скачивая постоянно меняется.

1. Новый алгоритм закачки.

На сегодняшний день, letitbit предлагает бесплатно скачивать файлы с помощью программы SkyMonk. Это - программа-загрузчик файлов. Она совершенно проста в использовании.
Итак...
Щелкнув по ссылке для скачивания, Вы попадёте на страницу файлообменника www.letitbit.net.
При выборе бесплатного скачивания, letitbit предлагает бесплатно скачивать файлы с помощью программы SkyMonk (программа очень маленькая и удобная). После установки ее на ваш компьютер, необходимо скопировать ссылку из графы "Ссылка для скачивания через Skymonk:" (она находится в самом низу). И поместить эту ссылку в вашу, установленую на компьютере, программу для закачки.

2. Старый алгоритм закачки
Ниже описан старый алгоритм закачки с letitbit. Но мы не сочли нужным удалять его, так как letitbit может вернуться к этому виду бесплатного скачивания файлов.
Нажмите кнопку, которая указана стрелочкой на нижепредставленном скриншоте.

Затем на следующей страничке введите сгенерированный файлообменником код в пустое окошко:

Закачка начнется сразу, если у Вас установлена программа скачивания файлов из интернета с поддержкой докачки файлов при обрыве связи Download Master
Если у вас еще не установлена такая качалка, то щелкните по ссылке Download Master, и скачайте бесплатно программу с автоматической установкой. С этой программой Вы всегда скачаете объемные файлы, даже если ваше интернет соединение прервется. При появлении связи закачка продолжится, или начнется автоматически.

ЕСЛИ ОШИБКА ВО ВРЕМЯ СКАЧИВАНИЯ.
Если во время скачивания с помощью программы Download Master, или в конце скачивания будет выведено сообщение, что файл отсутствует на сервере (это может произойти из-за перегрузок на сервере) - не переживайте - эта проблема устранима (если файл закачивался, значит он есть на сервере).
Вы закачивали файл в какую-то папку - я назову её "Новая папка".
Далее Вы создаете еще папку, например "Новая папка (2)". Копируете из папки "Новая папка" (куда Вы закачивали файл) в папку "Новая папка (2)" временные файлы закачки (их два - файл с расширением .DMF и .DMFr).
Удаляем закачку файла из программы Download Master (запустить программу, щелкнуть "Все закачки" - это в левой колонке в самом верху окна программы, найдите название файла закачки, щелкните правой кнопкой мышки и удалите).
Теперь проверьте, чтобы в папке "Новая папка" (куда закачивали файл) не осталось двух временных файлов закачки с расширением .DMF и .DMFr. Если остались, то удалите их.
Выйдите из программы Download Master.
Скопируйте обратно 2 файла с расширением .DMF и .DMFr из папки "Новая папка (2)" в папку "Новая папка" (куда Вы ранее закачивали файл).
Затем щ елкните заново на моей странице сайта по ссылке для скачивания файла, и опять пройдите шаги, показанные на картинках выше - закачка файла продолжится.


Если у Вас не установлена вышеупомянутая программа, то после нажатия кнопки "Скачать файл" вы попадете на страницу с минутным ожиданием.

Затем получите такое сообщение. Щелкните по ссылке.

Откроется страница файлообменника для просмотра - закройте ее или сверните, и увидите вот такое окно. Нажмите "Сохранить" и выбирите место на вашем компьютере для сохранения скачиваемого файла.

Видите какой долгий путь. Поэтому лучше пользоваться программой Download Master.

Если у Вас есть файлы, которые Вы размещаете в интернете, или хотите разместить, то Вы их можете разместить на этом или других файлообменниках, и при этом еще и заработать.
Вам просто нужно бесплатно зарегистрироваться, и закачать свои файлы.
Подробнее про заработок с помощью файлообменников.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Как бесплатно скачать файлы с файлообменника Letitbit» на Форуме

Валентина
12.06.2009  2666 Как бесплатно скачать файлы с файлообменника Letitbit, letitbit, файлообменник

Система Orphus
Прокомментируете?

Автор: TV
Дата: 20.07.2010 00:00

                        


Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...