Главная » Архив » Материалы в архиве » Архивные статьи » Чего НЕ должно быть в чемодане у модной путешественницы

Чего НЕ должно быть в чемодане у модной путешественницы

Чего НЕ должно быть в чемодане у модной путешественницы

Дизайнер Ольга Шинкаренко расскажет, от чего стоит избавиться, планируя отпуск.

Итак, являясь активной путешественницей, а особенно по местам необычным, я сделала определенные выводы: лететь на отдых Вы должны с полупустым чемоданом. Поверьте мне на слово, хотя отказаться от килограммов такого «нужного» багажа очень тяжело, но со временем вы привыкните. Скажем, на пятый раз этот фокус вполне удастся. Задача стоит такая – полететь с полупустым, а вернуться обратно уже с полным или переполненным чемоданом. Потому как отдых отдыхом, а приятное впечатление, точнее послевкусие, оставляет шоппинг. Пополняйте свой гардероб экзотическими нарядами других стран!

Лежащий в основе такой совет подразумевает, что нам надо взять самое-самое необходимое, а то, что не пригодится, не брать. Конечно, отдых отдыху – рознь, но есть вещи, которые я брала много раз на отдых, но так ни разу и не надевала. А ведь они занимали ценное место в чемодане!

В результате, у меня сложился определенный перечень таких вещей – назову самые главные.

1. Туфли на каблуке. Их я прекрасно заменяю красивыми босоножками на танкетке. На каблуке обувь бестолковая, а вот на танкетке идти можно куда угодно, и даже на свидание.

2. Обилие маечек и футболочек можно заменить всего лишь двумя платьями. Платье – вещь универсальная.

3. Джинсы в жару – для меня это странный выбор, но коль уж вы так сильно любите деним, то рекомендую шорты. Чудо-вещь, тем более сейчас очень модная!

4. Теплые вещи заменит спортивный костюм. Возьмите его на всякий случай, вдруг похолодает. Можно просто в нем полететь: убиваем двух зайцев – везем костюм и при этом он не занимает места в чемодане. Только, конечно, костюм должен быть летним, а то так можно пока долететь проклять все на свете.
 
Еще чего не должно быть в Вашем чемодане – это плохого настроения! Отправляйтесь на отдых с высоко поднятой головой и только с позитивом – и пусть весь мир подождет! 

Чтобы сэкономить место в чемодане, носки скрутите валиком и спрячьте внутри обуви, положите ее на дно. Футболки, майки так же скрутите в валики и аккуратно утрамбуйте. Сверху положите джинсы и между ними разместите одежду, которая мнется. 


С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Чего НЕ должно быть в чемодане у модной путешественницы» на Форуме


06.08.2015  2658 чемодан, отпуск, мода

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...