Главная » Школьники от 7 лет » Уход и здоровье » Покупки школьнику » Как быстро и не дорого собрать девочку в школу?

Как быстро и не дорого собрать девочку в школу?

Как быстро и не дорого собрать девочку в школу?

Давно уже прошли те времена, когда школьницы красовались в одинаковых форменных платьицах и белых передничках. Сегодня каждая школа самостоятельно устанавливает нормы внешнего вида учеников. Классическая модель – темный низ и белый верх по-прежнему актуальна, но вариантов цветовой гаммы масса – костюм для школьниц может быть синего, зеленого, бордового, серого цвета, допускаются клетчатые расцветки. Современные производители школьной формы для девочек обеспечивают для них прекрасные возможности подчеркнуть свою индивидуальность, подобрав оригинальный и неповторимый комплект школьной формы.

Собрать ребенка в школу никогда не было простым делом. Но, к счастью, сегодня очень широки возможности выбора. Базовый комплект для школьницы будет состоять из следующих вещей:

  • Сарафан
  • Блузки (парадная и для ежедневной носки)
  • Жилет
  • Юбка
  • Пиджак
  • Брюки
  • Колготки
  • Гольфы
  • Туфли

Позаботьтесь о том, чтобы у девочки была одежда по плотности и составу ткани соответствующая разным сезонам. Шерстяной комплект для зимних дней и для теплого времени года – юбочка или сарафанчик из более тонкой ткани.

Конечно, понадобится в достаточном количестве детская обувь: туфельки, сменная обувь (из натуральных материалов), кеды или кроссовки для занятий в спортзале. Подбирайте обувь точно по размеру, обращайте внимание на наличие супинатора и жесткого задника.

Ранец для начальных классов обязательно должен иметь ортопедическую спинку, быть легким и прочным. Для старших классов подойдет рюкзак с анатомической спинкой. Непременное условие при покупке рюкзака – выбирать его вместе с ребенком. Важно, чтобы дизайн и расцветка отвечали индивидуальному вкусу девочки.

Список канцтоваров Вам предоставит классный руководитель. Выбрать тетрадки, ручки, фломастеры и множество других вещей без труда можно на школьных ярмарках или же в специализированных магазинах.


С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Как быстро и не дорого собрать девочку в школу?» на Форуме


22.08.2014  2653 форма, школьная форма, школьники

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...