Главная » Мир женщины » Работа и учеба » Статьи про электронную коммерцию » Зарабатывать на рекламе просто

Зарабатывать на рекламе просто

Зарабатывать на рекламе просто, так же как и найти нужную вакансию менеджера-рекламиста

Рекламный бизнес – одна из наиболее динамично развивающихся сфер заработка, поэтому не удивительно, что на рынке труда всегда присутствуют вакансии на специалистов по рекламе – дизайнеров, пиарщиков, менеджеров. Если вы хотите построить свою карьеру в этой перспективной и прибыльной сфере – наш портал трудоустройства поможет найти работу менеджером по рекламе.

Здесь собраны самые свежие и актуальные предложения от крупных медиа агентств, а также вакансии небольших творческих студий, делающих первые шаги в рекламном бизнесе. Широкий спектр требований к соискателям, большой разлёт заработной платы и корпоративных бонусов позволит каждому подыскать необходимое предложение.

Рекламный бизнес, как и другие виды меди-сферы,  в силу своей специфика представлены на рынке труда в различных видах – это и традиционная офисная работа со стандартным рабочим днём, и общение с клиентами, постоянные поездки и командировки, и, собственно, создание рекламного продукта. Как правило, для всех этих видов работы требуются определенные навыки и высшее образование, а также опыт. Без всего этого багажа при трудоустройстве в крупные агентства не обойтись, но вот маленькие рекламные конторы не столь требовательны к соискателям и даже иногда готовы взять студентов, а также людей на испытательный срок со стажировкой и обучением, после которого будет окончательный прием в штат.

Количество вакансий менеджера по рекламе с каждым годом не убывает, но и не растет. Рынок стабильный и оживляется только перед выборами, когда спрос на рекламу резко подскакивает вверх. Однако это не означает, что найти работу в межвыборный период трудно. Вакансии появляются каждый день, и благодаря Интернету вы можете не только не прозевать их на нашем портале, но и сразу заявить о себе работодателю, отправив резюме онлайн.


Для тех, кто обладает должным уровнем профессионализма, предложения более выгодные, чем для новичков, однако и к тем, и к другим требования в плане личных качеств одинаково высокие. В большинстве, работодатели указывают, что хотят видеть своими сотрудниками коммуникабельных, стрессоустойчивых молодых людей, умеющих работать в команде. Для некоторых фирм к этим качествам добавляется отсутствие вредных привычек и готовность к ненормированному рабочему дню.

Вакансий много и они такие различные, что найти нужную не составит проблемы, было бы желание. А мы вам в поиске предложений поможем.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Зарабатывать на рекламе просто» на Форуме


24.06.2014  2674 реклама, менеджер

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...