Главная » Наш Киев

В вагонах метро запустили новую систему информирования

Об этом на своей странице в Facebook сообщил Сергей Пономаренко.

- Еду в метро. Заметил новую индикацию на экранах. Интересно выглядит. Интереснее чем было раньше. Показывает приблизительное время до следующих пяти станций. Показывает на какой вид транспорта можно пересесть. Правда, зависло на "Университете", ну ничего, исправят, - пишет Пономаренко, прикрепив соответствующую фотографию.

За комментарием по поводу новой системы информирования мы обратились к пресс-секретарю метрополитена Наталье Макогон.

- Мы действительно запустили новую систему информирования на одном составе на красной ветке. В течение месяца, мы запустим в тестовом режиме такие экраны на всех составах и на всех ветках. Идея заключается в том, чтобы сделать навигацию в метро цельной. У нас уже есть новые карты в вагонах и над выходами из них.

Сейчас на экранах показывают только станцию прибытия, а мы хотим сделать ее насыщенной информацией - узловые станции, на какой вид транспорта можно пересесть, на какой станции выходить, чтобы добраться до вокзала или аэропорта. Помогали нам с навигацией "Агенти Змін", как обычно. И они, и мы будем принимать конструктивные предложения по работе. Конечной даты тестирования у нас нет, поскольку мы хотим учесть все замечания, пожелания и сделать хорошо, - рассказала Макогон.

сеть 24.08.2016 10534 метро, оповещение

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...